Заказать обратный звонок

СООБЩЕНИЕ о проведении годового общего собрания акционеров Акционерного общества «Торговый Дом Нефтепромыслового Оборудования ТМ»

Уважаемый акционер!

  • Приглашаем принять участие в годовом общем собрании акционеров, которое состоится 21 июня 2021 года в форме заочного голосования.
  • Список акционеров, имеющих право на участие в Общем собрании акционеров, составлен на основании данных реестра акционеров Общества на 27 мая 2021 года.
  • В голосовании по всем вопросам повестки дня принимают участие обыкновенные акции.
  • Заполненные бюллетени для голосования, полученные Обществом не позднее 20 июня 2021 года (включительно), учитываются при определении кворума и подведении итогов голосования. Акционеры, бюллетени которых будут получены Обществом в указанный срок, считаются принявшими участие в собрании.
  • Почтовый адрес, по которому следует направлять заполненные бюллетени для голосования: 625019, г. Тюмень, ул. Республики 252г, строение 5, АО «Торговый Дом НПО ТМ».

Повестка дня:

  1. Об избрании председательствующего на общем собрании акционеров и секретаря.
  2. Утверждение годового отчета, годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности за 2020 год.
  3. Распределение прибыли (в том числе выплата  (объявление) дивидендов) и убытков общества по результатам 2020 года.
  4. Утверждение аудитора Общества на 2021 год, определение размера оплаты услуг аудитора.
  5. Принятие решения об одобрении крупных сделок по результатам открытых аукционов в электронной форме, и определение максимальной суммы одной такой сделки.
Крупные сделки совершают в электронном виде через внутреннюю систему Интернет магазина, это удобная покупка товаров в современном маркетплейсе. Для организаций бесплатное добавление товаров.

С информацией (материалами), подлежащей предоставлению лицам, имеющим право на участие в годовом общем собрании акционеров, можно ознакомиться, начиная с 01 июня 2021 года  по адресу: г. Тюмень, ул. Республики 252 г, строение 5 в часы работы исполнительного органа общества. Контактный телефон: 54-70-56, 52-10-03.

Для командировочных из Тюмени квартирное бюро в Новосибирске готово предоставить квартиры посуточно повышенной комфортабельности с 50% скидкой по промокоду - отдых 2022.

Акционер имеет право участвовать в годовом общем собрании акционеров Общества лично или через уполномоченного представителя. Представитель акционера обязан подтвердить свои полномочия путем направления вместе с бюллетенем для голосования доверенности, оформленной в соответствии с требованиями пунктов 3 и 4 статьи 185.1 Гражданского кодекса Российской Федерации или удостоверенной нотариально.


Директор АО «Торговый дом НПО ТМ»
А.С. Кисева

Все статьи читайте на сайте http://gorod-nsk.ru.
Мы готовы ответить на любые ваши вопросы
Звоните нам!
Или отправьте заявку онлайн
+7 (3452) 54-70-56
пн-пт 8:00–17:00